253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15士林村07:18
06:16上士林07:17
06:19雪山坑07:13
06:20桃園07:12
06:20雪山橋頭07:12
06:21上雪山坑07:11
06:22安壁口07:10
06:24達觀07:07
06:25下達觀07:07
06:26香川07:06
06:26摩天嶺口07:06
06:26蟾蜍石07:05
06:27上竹林07:04
06:28竹林07:03
06:30烏石坑07:01
06:34雙崎06:57
06:35下雙崎06:56
06:36觀音橋06:55
06:37下穿龍06:54
06:37穿龍06:54
06:41穿龍橋06:50
06:42上穿龍06:49
06:42六十甲06:49
06:43三叉坑06:47
06:44下三叉坑06:47
06:45松林園06:45
06:46中嵙溪06:44
06:47牛欄坑06:43
06:47羅厝06:43
06:48大彎06:42
06:49橫龍06:41
06:50下橫龍06:40
06:51頂中嵙06:38
06:51大願寺06:38
06:52中嵙06:37
06:53瓦斯中心06:36
06:54玉山高中06:35
06:54圓通精舍06:35
06:54泰昌里06:34
06:56第一橫三民街口06:32
06:56中嵙口06:31
06:57南平里06:30
06:58東勢06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info