253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
10:35士林村33 分
10:36上士林31 分
10:39雪山坑28 分
10:39桃園28 分
10:40雪山橋頭27 分
10:41上雪山坑26 分
10:41安壁口26 分
10:44達觀23 分
10:45下達觀22 分
10:45香川21 分
10:46摩天嶺口21 分
10:46蟾蜍石20 分
10:47上竹林19 分
10:48竹林18 分
10:50烏石坑16 分
10:54雙崎12 分
10:55下雙崎11 分
10:56觀音橋10 分
10:57下穿龍9 分
10:57穿龍9 分
11:01穿龍橋5 分
11:02上穿龍4 分
11:02六十甲4 分
11:03三叉坑3 分
11:04下三叉坑3 分
11:05松林園即將到站
11:06中嵙溪進站中
11:07牛欄坑12:13
11:08羅厝12:13
11:08大彎12:12
11:09橫龍12:11
11:10下橫龍12:10
11:11頂中嵙12:09
11:12大願寺12:08
11:13中嵙12:07
11:14瓦斯中心12:06
11:14玉山高中12:05
11:15圓通精舍12:05
11:15泰昌里12:04
11:16第一橫三民街口12:02
11:17中嵙口12:01
11:18南平里12:00
11:19東勢12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info