253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:35東勢16 分
16:35南平里15 分
16:36中嵙口14 分
16:37第一橫三民街口13 分
16:40泰昌里12 分
16:41圓通精舍11 分
16:41玉山高中11 分
16:42瓦斯中心10 分
16:43中嵙9 分
16:44大願寺9 分
16:45頂中嵙8 分
16:46下橫龍7 分
16:47橫龍6 分
16:48大彎5 分
16:49羅厝5 分
16:49牛欄坑4 分
16:50中嵙溪3 分
16:51松林園3 分
16:52下三叉坑即將到站
16:53三叉坑即將到站
16:54六十甲18:06
16:55上穿龍18:06
16:56穿龍橋18:05
16:59穿龍18:01
17:00下穿龍18:01
17:00觀音橋18:00
17:01下雙崎17:59
17:02雙崎17:58
17:06烏石坑17:55
17:08竹林17:53
17:09上竹林17:52
17:10蟾蜍石17:51
17:10摩天嶺口17:51
17:11香川17:50
17:11下達觀17:49
17:12達觀17:49
17:15安壁口17:46
17:16上雪山坑17:46
17:16雪山橋頭17:45
17:17桃園17:44
17:18雪山坑17:43
17:21上士林17:41
17:22士林村17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info