253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢07:00
06:30南平里06:59
06:31中嵙口06:58
06:32第一橫三民街口06:57
06:34泰昌里06:56
06:34圓通精舍06:55
06:35玉山高中06:55
06:36瓦斯中心06:54
06:37中嵙06:53
06:37大願寺06:52
06:38頂中嵙06:52
06:39下橫龍06:51
06:40橫龍06:50
06:42大彎06:49
06:42羅厝06:48
06:43牛欄坑06:47
06:44中嵙溪06:46
06:45松林園06:46
06:46下三叉坑06:44
06:47三叉坑06:43
06:48六十甲06:42
06:49上穿龍06:42
06:50穿龍橋06:41
06:53穿龍06:37
06:54下穿龍06:37
06:55觀音橋06:36
06:55下雙崎06:35
06:56雙崎06:34
07:00烏石坑06:30
07:02竹林06:28
07:03上竹林06:27
07:04蟾蜍石06:27
07:04摩天嶺口06:26
07:05香川06:26
07:06下達觀06:25
07:06達觀06:24
07:09安壁口06:22
07:10上雪山坑06:21
07:11雪山橋頭06:20
07:11桃園06:19
07:12雪山坑06:18
07:15上士林06:16
07:16士林村06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info