253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00東勢13:48
12:00南平里13:47
12:01中嵙口13:46
12:02第一橫三民街口13:46
12:04泰昌里13:44
12:05圓通精舍13:44
12:05玉山高中13:44
12:06瓦斯中心13:43
12:07中嵙13:42
12:08大願寺13:41
12:08頂中嵙13:41
12:10下橫龍13:40
12:11橫龍13:39
12:12大彎13:38
12:13羅厝13:37
12:13牛欄坑13:37
12:14中嵙溪13:36
12:15松林園13:35
12:17下三叉坑13:34
12:17三叉坑13:33
12:19六十甲13:32
12:19上穿龍13:32
12:20穿龍橋13:31
12:24穿龍13:27
12:24下穿龍13:27
12:25觀音橋13:26
12:26下雙崎13:25
12:27雙崎13:24
12:31烏石坑13:20
12:33竹林13:18
12:34上竹林13:17
12:35蟾蜍石13:16
12:36摩天嶺口13:16
12:36香川13:16
12:37下達觀13:15
12:37達觀13:14
12:40安壁口13:12
12:41上雪山坑13:11
12:42雪山橋頭13:10
12:42桃園13:10
12:43雪山坑13:09
12:47上士林13:06
12:48士林村13:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info