253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:15士林村07:15
06:16上士林07:14
06:19雪山坑07:11
06:20桃園07:10
06:21雪山橋頭07:09
06:22上雪山坑07:08
06:22安壁口07:08
06:24達觀07:05
06:25下達觀07:04
06:26香川07:03
06:26摩天嶺口07:03
06:27蟾蜍石07:03
06:28上竹林07:02
06:28竹林07:01
06:30烏石坑06:59
06:34雙崎06:55
06:35下雙崎06:54
06:36觀音橋06:54
06:37下穿龍06:53
06:37穿龍06:52
06:41穿龍橋06:49
06:42上穿龍06:48
06:42六十甲06:47
06:43三叉坑06:46
06:44下三叉坑06:46
06:45松林園06:44
06:46中嵙溪06:43
06:47牛欄坑06:42
06:47羅厝06:42
06:48大彎06:41
06:49橫龍06:40
06:50下橫龍06:39
06:51頂中嵙06:38
06:51大願寺06:37
06:52中嵙06:36
06:53瓦斯中心06:35
06:53玉山高中06:35
06:54圓通精舍06:34
06:55泰昌里06:34
06:56第一橫三民街口06:32
06:57中嵙口06:31
06:58南平里06:30
06:59東勢06:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info