253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢39 分
06:30南平里37 分
06:31中嵙口37 分
06:32第一橫三民街口36 分
06:34泰昌里34 分
06:34圓通精舍34 分
06:35玉山高中33 分
06:36瓦斯中心33 分
06:37中嵙32 分
06:38大願寺31 分
06:38頂中嵙31 分
06:40下橫龍29 分
06:40橫龍29 分
06:42大彎28 分
06:43羅厝27 分
06:43牛欄坑26 分
06:44中嵙溪25 分
06:45松林園25 分
06:46下三叉坑23 分
06:47三叉坑23 分
06:49六十甲22 分
06:49上穿龍21 分
06:50穿龍橋20 分
06:54穿龍16 分
06:54下穿龍16 分
06:55觀音橋15 分
06:56下雙崎15 分
06:57雙崎13 分
07:00烏石坑10 分
07:03竹林8 分
07:04上竹林7 分
07:05蟾蜍石6 分
07:05摩天嶺口5 分
07:06香川5 分
07:07下達觀4 分
07:07達觀3 分
07:10安壁口即將到站
07:11上雪山坑即將到站
07:12雪山橋頭07:41
07:12桃園07:40
07:13雪山坑07:39
07:17上士林07:36
07:18士林村07:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info