253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:30東勢18:23
17:30南平里18:22
17:31中嵙口18:21
17:32第一橫三民街口18:21
17:35泰昌里18:19
17:36圓通精舍18:19
17:36玉山高中18:18
17:37瓦斯中心18:18
17:38中嵙18:17
17:39大願寺18:16
17:39頂中嵙18:16
17:41下橫龍18:14
17:42橫龍18:14
17:43大彎18:13
17:43羅厝18:12
17:44牛欄坑18:12
17:45中嵙溪18:11
17:46松林園18:10
17:47下三叉坑18:09
17:48三叉坑18:08
17:49六十甲18:07
17:50上穿龍18:06
17:51穿龍橋18:06
17:54穿龍18:02
17:55下穿龍18:01
17:55觀音橋18:01
17:56下雙崎18:00
17:57雙崎17:59
18:01烏石坑17:55
18:03竹林17:53
18:04上竹林17:52
18:05蟾蜍石17:51
18:05摩天嶺口17:51
18:06香川17:51
18:06下達觀17:50
18:07達觀17:49
18:10安壁口17:46
18:10上雪山坑17:46
18:11雪山橋頭17:45
18:12桃園17:44
18:13雪山坑17:43
18:16上士林17:41
進站中士林村17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info