253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢07:00
06:30南平里06:59
06:31中嵙口06:58
06:32第一橫三民街口06:57
06:34泰昌里06:56
06:34圓通精舍06:55
06:35玉山高中06:55
06:36瓦斯中心06:54
06:37中嵙06:53
06:38大願寺06:53
06:38頂中嵙06:52
06:40下橫龍06:51
06:40橫龍06:50
06:42大彎06:49
06:43羅厝06:48
06:43牛欄坑06:48
06:44中嵙溪06:47
06:45松林園06:46
06:46下三叉坑06:45
06:47三叉坑06:44
06:49六十甲06:43
06:49上穿龍06:43
06:50穿龍橋06:42
06:54穿龍06:38
06:54下穿龍06:38
06:55觀音橋06:37
06:56下雙崎06:36
06:57雙崎06:35
07:00烏石坑06:31
07:03竹林06:29
07:04上竹林06:28
07:05蟾蜍石06:27
07:05摩天嶺口06:27
07:06香川06:27
07:07下達觀06:26
07:07達觀06:25
07:10安壁口06:22
07:11上雪山坑06:22
07:12雪山橋頭06:21
07:12桃園06:20
07:13雪山坑06:19
07:17上士林06:16
07:18士林村06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info