253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:40士林村18:21
17:41上士林18:19
17:44雪山坑18:16
17:44桃園18:15
17:45雪山橋頭18:15
17:46上雪山坑18:14
17:47安壁口18:13
17:49達觀18:10
17:50下達觀18:10
17:51香川18:09
17:51摩天嶺口18:08
17:52蟾蜍石18:08
17:53上竹林18:07
17:53竹林18:06
17:56烏石坑18:04
17:59雙崎18:00
18:00下雙崎17:59
18:01觀音橋17:58
18:02下穿龍17:57
18:03穿龍17:57
18:06穿龍橋17:53
18:07上穿龍17:52
18:08六十甲17:52
18:09三叉坑17:50
18:09下三叉坑17:50
18:11松林園17:48
18:11中嵙溪17:47
18:12牛欄坑17:46
18:13羅厝17:46
18:14大彎17:45
18:15橫龍17:44
18:15下橫龍17:43
18:17頂中嵙17:42
18:17大願寺17:42
18:18中嵙即將到站
18:19瓦斯中心即將到站
18:19玉山高中末班駛離
18:20圓通精舍末班駛離
18:20泰昌里末班駛離
18:22第一橫三民街口末班駛離
18:22中嵙口末班駛離
18:23南平里末班駛離
18:24東勢末班駛離
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info