253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
12:00東勢11:20
12:00南平里11:19
12:01中嵙口11:18
12:02第一橫三民街口11:17
12:04泰昌里11:16
12:04圓通精舍11:15
12:05玉山高中11:15
12:06瓦斯中心11:14
12:07中嵙11:13
12:07大願寺11:13
12:08頂中嵙11:12
12:10下橫龍11:11
12:10橫龍11:10
12:12大彎11:09
12:13羅厝11:08
12:13牛欄坑11:08
12:14中嵙溪11:07
12:15松林園11:06
12:16下三叉坑11:05
12:17三叉坑11:04
12:18六十甲11:03
12:19上穿龍11:03
即將到站穿龍橋11:02
09:57穿龍10:58
09:57下穿龍10:58
09:58觀音橋10:57
09:59下雙崎10:56
09:59雙崎10:55
10:03烏石坑10:51
10:05竹林10:49
10:06上竹林10:48
10:07蟾蜍石10:47
10:08摩天嶺口10:47
10:08香川10:47
10:09下達觀10:46
10:10達觀10:45
10:13安壁口10:42
10:13上雪山坑10:42
10:14雪山橋頭10:41
10:15桃園10:40
10:16雪山坑10:39
10:20上士林10:36
10:21士林村10:35
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info