253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:50東勢16:33
14:50南平里16:32
14:51中嵙口16:31
14:52第一橫三民街口16:30
14:54泰昌里16:29
14:54圓通精舍16:28
14:55玉山高中16:28
14:55瓦斯中心16:27
14:57中嵙16:26
14:57大願寺16:26
14:58頂中嵙16:25
14:59下橫龍16:24
15:00橫龍16:23
15:02大彎16:22
15:02羅厝16:22
15:03牛欄坑16:21
15:04中嵙溪16:20
15:05松林園16:19
15:06下三叉坑16:18
15:07三叉坑16:17
15:08六十甲16:16
15:09上穿龍16:16
15:10穿龍橋16:15
15:13穿龍16:11
15:14下穿龍16:11
15:15觀音橋16:10
15:15下雙崎16:09
15:16雙崎16:08
15:20烏石坑16:05
15:22竹林16:03
15:23上竹林16:02
15:24蟾蜍石16:01
15:25摩天嶺口16:01
15:25香川16:01
15:26下達觀16:00
15:26達觀15:59
15:29安壁口15:56
15:29上雪山坑15:56
15:30雪山橋頭15:55
15:31桃園15:54
15:32雪山坑15:54
15:35上士林15:51
15:36士林村15:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info