253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:05士林村12:46
13:06上士林12:45
13:09雪山坑12:42
13:10桃園12:41
13:10雪山橋頭12:40
13:12上雪山坑12:39
13:12安壁口12:39
13:14達觀12:36
13:15下達觀12:35
13:16香川12:34
13:16摩天嶺口12:34
13:17蟾蜍石12:34
13:18上竹林12:33
13:18竹林12:32
13:21烏石坑12:30
13:24雙崎12:26
13:25下雙崎12:25
13:26觀音橋12:24
13:27下穿龍12:24
13:27穿龍12:23
13:31穿龍橋12:19
13:32上穿龍12:19
13:32六十甲12:18
13:33三叉坑12:17
13:34下三叉坑12:16
13:35松林園12:15
13:36中嵙溪12:14
13:37牛欄坑12:13
13:38羅厝12:12
13:38大彎12:12
13:39橫龍12:10
13:40下橫龍12:09
13:41頂中嵙12:08
13:42大願寺12:07
13:43中嵙12:07
13:44瓦斯中心12:06
13:44玉山高中12:05
13:45圓通精舍12:04
13:45泰昌里12:04
13:46第一橫三民街口12:02
13:47中嵙口12:01
13:48南平里12:00
13:49東勢12:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info