253
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 士林村
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢06:59
06:30南平里06:58
06:31中嵙口06:57
06:32第一橫三民街口06:56
06:34泰昌里06:55
06:34圓通精舍06:55
06:35玉山高中06:54
06:35瓦斯中心06:53
06:36中嵙06:53
06:37大願寺06:52
06:38頂中嵙06:51
06:39下橫龍06:50
06:40橫龍06:49
06:41大彎06:48
06:42羅厝06:48
06:42牛欄坑06:47
06:44中嵙溪06:46
06:44松林園06:46
06:46下三叉坑06:44
06:46三叉坑06:44
06:48六十甲06:43
06:48上穿龍06:42
06:49穿龍橋06:41
06:53穿龍06:38
06:53下穿龍06:37
06:54觀音橋06:36
06:54下雙崎06:36
06:55雙崎06:35
06:59烏石坑06:31
07:01竹林06:28
07:02上竹林06:28
07:03蟾蜍石06:27
07:03摩天嶺口06:26
07:04香川06:26
07:05下達觀06:25
07:05達觀06:25
07:08安壁口06:22
07:09上雪山坑06:22
07:10雪山橋頭06:21
07:10桃園06:20
07:11雪山坑06:19
07:14上士林06:16
07:15士林村06:15
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info