258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
08:20卓蘭07:09
08:20郵局前07:09
08:20舊站07:08
08:22中街07:07
08:22溪洲07:07
08:25收費站07:06
08:27大安溪07:03
08:28暗山07:02
08:29石壁坑口07:01
08:29石排07:01
08:30頂上07:00
08:31上石城06:59
08:31石城06:59
08:32石城橋頭06:58
08:33民誠宮06:57
08:33下校栗埔06:57
08:34三清宮06:57
08:35校栗埔06:56
08:35東蘭大明路口06:56
08:36福成橋06:55
08:36田中央(東蘭路)06:55
08:37東蘭光明路口06:54
08:37八分06:54
08:38東蘭西門巷口06:53
08:38下新06:53
08:39下新社區06:52
08:40東新國中06:51
08:41東勢老人會館06:50
08:43東勢06:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info