258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:25卓蘭20:48
19:25郵局前20:48
19:25舊站20:47
19:26中街20:46
19:26溪洲20:46
19:28收費站20:45
19:30大安溪20:43
19:31暗山20:42
19:32石壁坑口20:41
19:32石排20:40
19:33頂上20:40
19:34上石城20:39
19:34石城20:38
19:35石城橋頭20:38
19:35民誠宮20:37
19:36下校栗埔20:37
19:36三清宮20:36
19:36校栗埔20:36
19:37東蘭大明路口20:36
19:37福成橋20:35
19:38田中央(東蘭路)20:35
19:38東蘭光明路口20:34
19:38八分20:34
19:39東蘭西門巷口20:34
19:39下新20:33
19:40下新社區20:32
19:41東新國中20:31
19:42東勢老人會館20:30
19:43東勢20:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info