258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:30東勢12:03
06:30東勢老人會館12:01
06:31東新國中12:01
06:32下新社區12:00
06:32下新11:59
06:33東蘭西門巷口11:59
06:34八分11:58
06:34東蘭光明路口11:58
06:35田中央(東蘭路)11:57
06:35福成橋11:57
06:35東蘭大明路口11:57
06:36校栗埔11:56
06:36三清宮11:56
06:37下校栗埔11:55
06:37民誠宮11:55
06:38石城橋頭11:55
06:38石城11:54
06:38上石城11:54
06:40頂上11:53
06:40石排11:52
06:41石壁坑口11:52
06:42暗山11:51
06:42大安溪11:50
06:45收費站11:48
06:46溪洲11:46
06:46中街11:46
06:47舊站11:45
06:47郵局前11:45
06:47卓蘭11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info