258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40東勢12:59
13:40東勢老人會館12:57
13:41東新國中12:57
13:42下新社區12:56
13:43下新12:55
13:44東蘭西門巷口12:54
13:44八分12:54
13:45東蘭光明路口12:53
13:45田中央(東蘭路)12:53
13:45福成橋12:53
13:46東蘭大明路口12:52
13:46校栗埔12:52
13:46三清宮12:51
13:47下校栗埔12:51
13:47民誠宮12:51
13:48石城橋頭12:50
13:48石城12:49
13:49上石城12:49
13:50頂上12:48
13:51石排12:47
13:51石壁坑口12:47
13:52暗山12:46
13:53大安溪12:45
13:56收費站12:43
13:57溪洲12:42
13:57中街12:42
13:58舊站12:40
13:58郵局前12:40
13:59卓蘭12:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info