258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40東勢13:07
13:40東勢老人會館13:06
13:41東新國中13:05
13:42下新社區13:04
13:42下新13:04
13:43東蘭西門巷口13:03
13:44八分13:02
13:44東蘭光明路口13:02
13:44田中央(東蘭路)13:02
13:45福成橋13:01
13:45東蘭大明路口13:01
13:46校栗埔13:01
13:46三清宮13:00
13:47下校栗埔13:00
13:47民誠宮13:00
13:47石城橋頭12:59
13:48石城12:58
13:48上石城12:58
13:50頂上12:57
13:50石排12:57
13:51石壁坑口12:56
13:52暗山12:55
13:53大安溪12:54
13:55收費站12:52
13:56溪洲12:51
13:56中街12:51
13:57舊站12:50
13:57郵局前12:50
13:57卓蘭12:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info