258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
22:00東勢21:48
22:00東勢老人會館21:47
22:01東新國中21:46
22:02下新社區21:45
22:03下新21:44
22:03東蘭西門巷口21:44
22:04八分21:43
22:04東蘭光明路口21:43
22:05田中央(東蘭路)21:43
22:05福成橋21:42
22:06東蘭大明路口21:42
22:06校栗埔21:42
22:06三清宮21:41
22:07下校栗埔21:41
22:07民誠宮21:40
22:08石城橋頭21:40
22:08石城21:39
22:09上石城21:39
即將到站頂上21:38
即將到站石排21:37
20:44石壁坑口21:37
20:44暗山21:36
20:44大安溪21:35
20:47收費站21:33
20:47溪洲21:31
20:48中街21:31
20:49舊站21:30
20:49郵局前21:30
20:49卓蘭21:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info