258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:50東勢08:43
06:50東勢老人會館08:42
06:51東新國中08:40
06:52下新社區08:39
06:52下新08:38
06:53東蘭西門巷口08:38
06:54八分08:37
06:54東蘭光明路口08:37
06:55田中央(東蘭路)08:36
06:55福成橋08:36
06:56東蘭大明路口08:35
06:56校栗埔08:35
06:56三清宮08:34
06:57下校栗埔08:34
06:57民誠宮08:33
06:58石城橋頭08:33
06:58石城08:31
06:59上石城08:31
07:00頂上08:30
07:01石排08:29
07:01石壁坑口08:29
07:02暗山08:28
07:03大安溪08:27
07:06收費站08:25
07:07溪洲08:22
07:07中街08:22
07:08舊站08:20
07:08郵局前08:20
07:09卓蘭08:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info