258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
13:40東勢12:03
13:40東勢老人會館12:02
13:41東新國中12:01
13:42下新社區12:00
13:43下新11:59
13:43東蘭西門巷口11:59
13:44八分11:58
13:44東蘭光明路口11:58
13:45田中央(東蘭路)11:58
13:45福成橋11:57
13:46東蘭大明路口11:57
13:46校栗埔11:57
13:46三清宮11:56
13:47下校栗埔11:56
13:47民誠宮11:55
13:48石城橋頭11:55
13:48石城11:54
13:49上石城11:54
13:50頂上11:53
13:51石排11:52
13:51石壁坑口11:52
13:52暗山11:51
13:53大安溪11:50
13:55收費站11:48
13:56溪洲11:46
13:56中街11:46
13:57舊站11:45
13:57郵局前11:45
13:58卓蘭11:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info