258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
20:30東勢15:44
20:30東勢老人會館15:42
20:31東新國中15:41
20:32下新社區15:41
20:33下新15:40
20:33東蘭西門巷口15:39
20:34八分15:39
20:34東蘭光明路口15:38
20:35田中央(東蘭路)15:38
20:35福成橋15:38
20:36東蘭大明路口15:37
20:36校栗埔15:37
20:36三清宮15:37
20:37下校栗埔15:36
20:37民誠宮15:36
20:38石城橋頭15:36
20:38石城15:36
20:39上石城15:36
20:40頂上即將到站
20:41石排即將到站
20:41石壁坑口19:32
20:42暗山19:31
20:43大安溪19:30
20:45收費站19:27
20:46溪洲19:26
20:46中街19:26
20:47舊站19:25
20:48郵局前19:25
20:48卓蘭19:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info