258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:45卓蘭13:58
11:45郵局前13:58
11:45舊站13:57
11:46中街13:56
11:46溪洲13:56
11:48收費站13:55
11:50大安溪13:53
11:51暗山13:52
11:52石壁坑口13:51
11:52石排13:51
11:53頂上13:50
11:54上石城13:49
11:54石城13:48
11:55石城橋頭13:48
11:56民誠宮13:47
11:56下校栗埔13:47
11:56三清宮13:46
11:57校栗埔13:46
11:57東蘭大明路口13:46
11:57福成橋13:45
11:58田中央(東蘭路)13:45
11:58東蘭光明路口13:44
11:58八分13:44
11:59東蘭西門巷口13:43
12:00下新13:43
12:00下新社區13:42
12:01東新國中13:41
12:02東勢老人會館13:40
12:03東勢13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info