258
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 卓蘭
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:25卓蘭13:58
15:25郵局前13:58
15:25舊站13:57
15:26中街13:56
15:26溪洲13:56
15:28收費站13:55
15:30大安溪13:52
15:31暗山13:52
15:32石壁坑口13:51
15:32石排13:50
15:33頂上13:50
15:34上石城13:48
15:34石城13:48
15:35石城橋頭13:48
15:35民誠宮13:47
15:36下校栗埔13:47
15:36三清宮13:46
15:36校栗埔13:46
15:37東蘭大明路口13:46
15:37福成橋13:45
15:38田中央(東蘭路)13:45
15:38東蘭光明路口13:44
15:38八分13:44
15:39東蘭西門巷口13:43
15:39下新13:43
15:40下新社區13:42
15:41東新國中13:41
15:42東勢老人會館13:40
15:43東勢13:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info