26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00嶺東科技大學(永春南路)13 分
14:00嶺東高中13 分
14:02春社派出所11 分
14:02彩虹眷村11 分
14:03南屯同安厝10 分
14:03同安南北巷口10 分
14:04成功嶺3號門9 分
14:04烏日學田里9 分
14:05學田活動中心8 分
14:05學田診所7 分
14:06幸記公司7 分
14:07高鐵學田路口6 分
14:07學田路九十八巷口6 分
14:10三和里14 分
14:11國際展覽館(烏厝巷)3 分
14:13高鐵臺中站(第15月台)14:33
14:18啤酒廠美食街14:31
14:20烏日啤酒廠14:30
14:20中和新村14:29
14:21昌興新村14:29
14:22中和(黎明路)14:28
14:23鎮平國小14:27
14:23鎮平環中路口14:27
14:24鎮平里14:26
14:25下豐樂里14:26
14:25黎明文心南五路口14:25
14:26黎明永春東路口14:24
14:28萬和國中14:23
14:28第四分局14:23
14:30南屯向心路口14:21
14:32南屯文心路口14:20
14:32田心仔(清真寺)14:20
14:33下田心仔14:19
14:35土庫14:17
14:36崇倫國中(南屯路)14:16
14:36靜和醫院14:15
14:36南屯美村路口14:15
14:38永安市場14:14
14:40公館(三民路)14:12
14:40三民林森路口14:11
14:42忠孝國小14:10
14:43臺中科大民生校區14:09
14:44美榮藥局14:07
第二市場(三民路)14:06
14:45光復國小(三民路)14:06
即將到站臺中公園(三民路)14:05
3 分國立臺中科技大學14:03
3 分中友百貨14:02
4 分一心市場14:01
5 分三民錦中街口14:00
5 分新民高中(三民路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info