26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00新民高中(三民路)20 分
19:00三民錦中街口19 分
19:01一心市場18 分
19:02中友百貨17 分
19:03國立臺中科技大學16 分
19:06臺中公園(三民路)14 分
19:06光復國小(三民路)12 分
19:07第二市場(三民路)
19:08美榮藥局10 分
19:10臺中科大民生校區7 分
19:11忠孝國小6 分
19:12三民林森路口5 分
19:13公館(三民路)4 分
19:15永安市場即將到站
19:16南屯美村路口進站中
19:17靜和醫院19:46
19:17崇倫國中(南屯路)19:46
19:19土庫19:44
19:20下田心仔19:43
19:21田心仔(清真寺)19:42
19:22南屯文心路口19:41
19:23南屯向心路口19:40
19:24第四分局19:38
19:25萬和國中19:38
19:26黎明永春東路口19:35
19:27黎明文心南五路口19:35
19:28下豐樂里19:34
19:28鎮平里19:34
19:29鎮平環中路口19:33
即將到站鎮平國小19:32
即將到站中和(黎明路)19:31
3 分昌興新村19:31
4 分中和新村19:30
5 分烏日啤酒廠19:29
7 分啤酒廠美食街19:28
8 分高鐵臺中站(第15月台)19:23
14 分國際展覽館(烏厝巷)19:20
16 分三和里119:20
19 分學田路九十八巷口19:17
20 分高鐵學田路口19:17
20 分幸記公司19:16
21 分學田診所19:15
22 分學田活動中心19:15
23 分烏日學田里19:14
24 分成功嶺3號門19:13
24 分同安南北巷口19:13
24 分南屯同安厝19:12
25 分彩虹眷村19:12
26 分春社派出所19:12
29 分嶺東高中19:10
30 分嶺東科技大學(永春南路)19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info