26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10嶺東科技大學(永春南路)33 分
15:10嶺東高中32 分
15:11春社派出所30 分
15:12彩虹眷村30 分
15:12南屯同安厝29 分
15:12同安南北巷口29 分
15:13成功嶺3號門28 分
15:13烏日學田里28 分
15:14學田活動中心27 分
15:15學田診所26 分
15:15幸記公司26 分
15:16高鐵學田路口25 分
15:17學田路九十八巷口25 分
15:20三和里123 分
15:20國際展覽館(烏厝巷)22 分
15:22高鐵臺中站(第15月台)17 分
15:28啤酒廠美食街15 分
15:29烏日啤酒廠14 分
15:30中和新村13 分
15:30昌興新村12 分
15:31中和(黎明路)11 分
即將到站鎮平國小11 分
即將到站鎮平環中路口10 分
3 分鎮平里9 分
3 分下豐樂里8 分
3 分黎明文心南五路口8 分
3 分黎明永春東路口7 分
5 分萬和國中6 分
6 分第四分局5 分
8 分南屯向心路口4 分
9 分南屯文心路口3 分
10 分田心仔(清真寺)3 分
10 分下田心仔即將到站
12 分土庫進站中
14 分崇倫國中(南屯路)15:26
14 分靜和醫院15:26
15 分南屯美村路口15:25
16 分永安市場15:24
18 分公館(三民路)15:22
19 分三民林森路口15:21
20 分忠孝國小15:20
21 分臺中科大民生校區15:19
23 分美榮藥局15:17
第二市場(三民路)15:15
25 分光復國小(三民路)15:15
26 分臺中公園(三民路)15:14
28 分國立臺中科技大學15:12
29 分中友百貨15:11
30 分一心市場15:10
31 分三民錦中街口15:10
31 分新民高中(三民路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info