26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
14:00嶺東科技大學(永春南路)14:51
14:00嶺東高中14:50
14:01春社派出所14:48
14:02彩虹眷村14:47
14:02南屯同安厝14:47
14:02同安南北巷口14:46
14:03成功嶺3號門14:46
14:03烏日學田里14:45
14:04學田活動中心14:45
14:05學田診所14:44
14:05幸記公司14:44
14:06高鐵學田路口14:43
14:07學田路九十八巷口14:42
14:09三和里114:41
14:10國際展覽館(烏厝巷)14:39
14:12高鐵臺中站(第15月台)14:34
14:18啤酒廠美食街14:32
14:19烏日啤酒廠14:31
14:19中和新村14:31
14:20昌興新村14:30
14:21中和(黎明路)14:29
14:22鎮平國小14:28
14:23鎮平環中路口14:28
14:24鎮平里14:27
14:24下豐樂里14:26
14:24黎明文心南五路口14:26
14:25黎明永春東路口14:25
14:27萬和國中14:24
14:28第四分局14:23
14:30南屯向心路口14:21
14:31南屯文心路口14:20
14:31田心仔(清真寺)14:20
14:32下田心仔14:19
14:34土庫14:17
14:35崇倫國中(南屯路)14:16
14:36靜和醫院14:16
14:36南屯美村路口14:15
14:38永安市場14:14
14:40公館(三民路)14:12
14:40三民林森路口14:11
14:41忠孝國小14:10
14:43臺中科大民生校區14:09
14:44美榮藥局14:07
第二市場(三民路)14:06
14:46光復國小(三民路)14:05
14:47臺中公園(三民路)14:04
14:49國立臺中科技大學14:02
14:50中友百貨14:01
14:51一心市場14:00
14:52三民錦中街口14:00
14:53新民高中(三民路)14:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info