26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00嶺東科技大學(永春南路)06:51
06:00嶺東高中06:50
06:02春社派出所06:48
06:02彩虹眷村06:47
06:02南屯同安厝06:47
06:03同安南北巷口06:47
06:03成功嶺3號門06:46
06:04烏日學田里06:46
06:05學田活動中心06:45
06:05學田診所06:44
06:06幸記公司06:44
06:07高鐵學田路口06:43
06:08學田路九十八巷口06:42
06:10三和里106:41
06:11國際展覽館(烏厝巷)06:39
06:13高鐵臺中站(第15月台)06:35
06:18啤酒廠美食街06:33
06:20烏日啤酒廠06:32
06:20中和新村06:31
06:21昌興新村06:30
06:22中和(黎明路)06:30
06:23鎮平國小06:29
06:23鎮平環中路口06:28
06:25鎮平里06:27
06:25下豐樂里06:27
06:26黎明文心南五路口06:26
06:26黎明永春東路口06:26
06:28萬和國中06:24
06:29第四分局06:24
06:31南屯向心路口06:22
06:32南屯文心路口06:21
06:32田心仔(清真寺)06:20
06:33下田心仔06:20
06:35土庫06:18
06:36崇倫國中(南屯路)06:17
06:37靜和醫院06:16
06:38南屯美村路口06:16
06:39永安市場06:15
06:42公館(三民路)06:12
06:42三民林森路口06:11
06:43忠孝國小06:10
06:44臺中科大民生校區06:09
06:46美榮藥局06:08
第二市場(三民路)06:06
06:48光復國小(三民路)06:06
06:49臺中公園(三民路)06:05
06:51國立臺中科技大學06:03
06:52中友百貨06:02
06:53一心市場06:01
06:54三民錦中街口06:00
06:54新民高中(三民路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info