26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00嶺東科技大學(永春南路)06:50
06:00嶺東高中06:49
06:01春社派出所06:47
06:02彩虹眷村06:47
06:02南屯同安厝06:46
06:02同安南北巷口06:46
06:03成功嶺3號門06:45
06:03烏日學田里06:45
06:04學田活動中心06:44
06:05學田診所06:44
06:05幸記公司06:43
06:06高鐵學田路口06:43
06:07學田路九十八巷口06:42
06:10三和里106:40
06:10國際展覽館(烏厝巷)06:39
06:13高鐵臺中站(第15月台)06:34
06:18啤酒廠美食街06:32
06:19烏日啤酒廠06:31
06:20中和新村06:30
06:21昌興新村06:30
06:22中和(黎明路)06:29
06:22鎮平國小06:28
06:23鎮平環中路口06:27
06:24鎮平里06:26
06:24下豐樂里06:26
06:25黎明文心南五路口06:25
06:25黎明永春東路口06:25
06:27萬和國中06:23
06:28第四分局06:23
06:30南屯向心路口06:21
06:32南屯文心路口06:20
06:32田心仔(清真寺)06:20
06:33下田心仔06:19
06:35土庫06:17
06:36崇倫國中(南屯路)06:16
06:37靜和醫院06:15
06:37南屯美村路口06:14
06:39永安市場06:13
06:41公館(三民路)06:11
06:41三民林森路口06:10
06:43忠孝國小06:09
06:44臺中科大民生校區06:08
06:45美榮藥局06:07
第二市場(三民路)06:05
06:47光復國小(三民路)06:05
06:48臺中公園(三民路)06:04
06:50國立臺中科技大學06:02
06:51中友百貨06:01
06:52一心市場06:00
06:53三民錦中街口06:00
06:53新民高中(三民路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info