26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45新民高中(三民路)28 分
17:45三民錦中街口27 分
17:46一心市場26 分
17:48中友百貨25 分
17:51國立臺中科技大學24 分
17:53臺中公園(三民路)22 分
17:54光復國小(三民路)22 分
17:55第二市場(三民路)
17:56美榮藥局20 分
17:58臺中科大民生校區18 分
17:58忠孝國小18 分
17:59三民林森路口16 分
18:01公館(三民路)16 分
18:03永安市場15 分
18:04南屯美村路口13 分
18:05靜和醫院12 分
18:05崇倫國中(南屯路)12 分
18:07土庫11 分
18:09下田心仔9 分
18:10田心仔(清真寺)9 分
進站中南屯文心路口8 分
即將到站南屯向心路口6 分
3 分第四分局4 分
3 分萬和國中4 分
4 分黎明永春東路口3 分
5 分黎明文心南五路口即將到站
6 分下豐樂里即將到站
6 分鎮平里即將到站
7 分鎮平環中路口進站中
8 分鎮平國小18:02
8 分中和(黎明路)18:02
9 分昌興新村18:01
10 分中和新村18:00
11 分烏日啤酒廠17:59
12 分啤酒廠美食街17:59
14 分高鐵臺中站(第15月台)17:53
19 分國際展覽館(烏厝巷)17:50
21 分三和里117:50
22 分學田路九十八巷口17:48
23 分高鐵學田路口17:47
24 分幸記公司17:46
24 分學田診所17:45
25 分學田活動中心17:45
26 分烏日學田里17:44
26 分成功嶺3號門17:44
27 分同安南北巷口17:43
27 分南屯同安厝17:43
28 分彩虹眷村17:42
28 分春社派出所17:42
31 分嶺東高中17:40
32 分嶺東科技大學(永春南路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info