26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10嶺東科技大學(永春南路)30 分
19:10嶺東高中29 分
19:11春社派出所26 分
19:12彩虹眷村26 分
19:12南屯同安厝25 分
19:12同安南北巷口25 分
19:13成功嶺3號門24 分
19:14烏日學田里24 分
19:14學田活動中心23 分
19:15學田診所22 分
19:15幸記公司21 分
19:16高鐵學田路口20 分
19:17學田路九十八巷口20 分
19:19三和里117 分
19:20國際展覽館(烏厝巷)15 分
19:22高鐵臺中站(第15月台)10 分
19:28啤酒廠美食街8 分
19:29烏日啤酒廠7 分
19:30中和新村6 分
19:30昌興新村5 分
19:31中和(黎明路)3 分
19:32鎮平國小3 分
19:33鎮平環中路口即將到站
19:34鎮平里19:27
19:34下豐樂里19:27
19:34黎明文心南五路口19:26
19:35黎明永春東路口19:26
19:37萬和國中19:24
19:38第四分局19:24
19:40南屯向心路口19:22
19:41南屯文心路口19:21
進站中田心仔(清真寺)19:21
即將到站下田心仔19:20
3 分土庫19:18
4 分崇倫國中(南屯路)19:17
4 分靜和醫院19:16
5 分南屯美村路口19:16
6 分永安市場19:15
9 分公館(三民路)19:13
10 分三民林森路口19:11
11 分忠孝國小19:10
12 分臺中科大民生校區19:09
15 分美榮藥局19:08
第二市場(三民路)19:07
16 分光復國小(三民路)19:06
18 分臺中公園(三民路)19:05
20 分國立臺中科技大學19:03
21 分中友百貨19:02
22 分一心市場19:01
23 分三民錦中街口19:00
23 分新民高中(三民路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info