26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10嶺東科技大學(永春南路)48 分
19:10嶺東高中47 分
19:11春社派出所44 分
19:12彩虹眷村44 分
19:12南屯同安厝43 分
19:12同安南北巷口43 分
19:13成功嶺3號門42 分
19:13烏日學田里41 分
19:14學田活動中心40 分
19:15學田診所40 分
19:15幸記公司39 分
19:16高鐵學田路口38 分
19:17學田路九十八巷口38 分
19:20三和里136 分
19:20國際展覽館(烏厝巷)34 分
進站中高鐵臺中站(第15月台)29 分
6 分啤酒廠美食街27 分
8 分烏日啤酒廠26 分
9 分中和新村25 分
10 分昌興新村24 分
11 分中和(黎明路)23 分
12 分鎮平國小22 分
14 分鎮平環中路口22 分
16 分鎮平里21 分
16 分下豐樂里20 分
17 分黎明文心南五路口19 分
18 分黎明永春東路口19 分
20 分萬和國中17 分
21 分第四分局16 分
25 分南屯向心路口14 分
26 分南屯文心路口13 分
27 分田心仔(清真寺)12 分
28 分下田心仔11 分
30 分土庫9 分
31 分崇倫國中(南屯路)7 分
32 分靜和醫院7 分
33 分南屯美村路口6 分
35 分永安市場5 分
37 分公館(三民路)3 分
38 分三民林森路口即將到站
39 分忠孝國小19:10
41 分臺中科大民生校區19:09
43 分美榮藥局19:08
第二市場(三民路)19:06
45 分光復國小(三民路)19:06
46 分臺中公園(三民路)19:05
48 分國立臺中科技大學19:03
49 分中友百貨19:02
50 分一心市場19:01
51 分三民錦中街口19:00
52 分新民高中(三民路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info