26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新民高中(三民路)16:10
16:20三民錦中街口16:09
16:21一心市場16:08
16:22中友百貨16:07
16:24國立臺中科技大學16:06
16:27臺中公園(三民路)16:04
16:28光復國小(三民路)16:03
16:29第二市場(三民路)
16:30美榮藥局16:01
16:32臺中科大民生校區16:00
16:33忠孝國小15:58
16:34三民林森路口15:57
16:36公館(三民路)15:56
16:38永安市場15:54
16:39南屯美村路口15:53
16:40靜和醫院15:52
16:41崇倫國中(南屯路)15:51
16:43土庫15:51
16:45下田心仔即將到站
16:47田心仔(清真寺)進站中
16:47南屯文心路口16:59
16:48南屯向心路口16:57
16:50第四分局16:55
16:51萬和國中16:54
16:52黎明永春東路口16:52
16:53黎明文心南五路口16:51
16:54下豐樂里16:50
16:54鎮平里16:50
16:55鎮平環中路口16:48
16:56鎮平國小16:47
16:57中和(黎明路)16:46
16:58昌興新村16:45
16:59中和新村16:44
17:00烏日啤酒廠16:43
即將到站啤酒廠美食街16:41
15:51高鐵臺中站(第15月台)16:35
15:55國際展覽館(烏厝巷)16:33
15:56三和里116:33
15:58學田路九十八巷口16:30
15:58高鐵學田路口16:29
15:59幸記公司16:28
16:00學田診所16:27
16:00學田活動中心16:27
16:01烏日學田里16:26
16:02成功嶺3號門16:25
16:02同安南北巷口16:25
16:03南屯同安厝16:24
16:03彩虹眷村16:24
16:04春社派出所16:23
16:07嶺東高中16:20
16:08嶺東科技大學(永春南路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info