26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:40新民高中(三民路)進站中
09:40三民錦中街口10:16
09:40一心市場10:15
09:41中友百貨10:14
09:42國立臺中科技大學10:13
09:44臺中公園(三民路)10:11
09:45光復國小(三民路)10:10
09:46第二市場(三民路)
09:47美榮藥局10:08
09:48臺中科大民生校區10:07
09:49忠孝國小10:06
09:50三民林森路口10:05
09:51公館(三民路)10:04
09:54永安市場10:02
09:55南屯美村路口10:01
09:55靜和醫院10:00
09:56崇倫國中(南屯路)10:00
09:57土庫09:58
09:59下田心仔09:57
10:00田心仔(清真寺)09:55
10:00南屯文心路口09:55
10:02南屯向心路口09:54
10:03第四分局09:52
10:04萬和國中09:51
10:05黎明永春東路口09:48
10:06黎明文心南五路口09:48
10:06下豐樂里09:47
10:06鎮平里09:47
10:07鎮平環中路口09:46
10:08鎮平國小09:45
10:09中和(黎明路)09:44
10:10昌興新村09:43
10:11中和新村09:43
10:11烏日啤酒廠09:42
10:12啤酒廠美食街09:41
10:14高鐵臺中站(第15月台)09:36
10:19國際展覽館(烏厝巷)09:33
10:21三和里109:32
10:22學田路九十八巷口09:30
10:23高鐵學田路口09:30
10:24幸記公司09:29
10:24學田診所09:28
10:25學田活動中心09:28
10:26烏日學田里09:28
10:26成功嶺3號門09:28
10:27同安南北巷口即將到站
10:27南屯同安厝即將到站
10:27彩虹眷村即將到站
10:28春社派出所進站中
10:30嶺東高中10:50
10:31嶺東科技大學(永春南路)10:50
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info