26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:00新民高中(三民路)18:55
19:00三民錦中街口18:54
19:01一心市場18:53
19:02中友百貨18:52
19:03國立臺中科技大學18:51
19:06臺中公園(三民路)18:49
19:06光復國小(三民路)18:48
19:07第二市場(三民路)
19:08美榮藥局18:46
19:10臺中科大民生校區18:44
19:11忠孝國小18:42
19:12三民林森路口18:41
19:13公館(三民路)18:41
19:15永安市場18:38
19:16南屯美村路口18:37
19:17靜和醫院18:36
19:17崇倫國中(南屯路)18:36
19:18土庫即將到站
19:20下田心仔19:43
19:21田心仔(清真寺)19:42
19:21南屯文心路口19:42
19:22南屯向心路口19:40
19:24第四分局19:38
19:25萬和國中19:38
19:26黎明永春東路口19:36
19:27黎明文心南五路口19:35
19:27下豐樂里19:35
19:28鎮平里19:34
19:29鎮平環中路口19:33
19:29鎮平國小19:32
19:30中和(黎明路)19:32
19:31昌興新村19:31
19:31中和新村19:30
進站中烏日啤酒廠19:29
即將到站啤酒廠美食街19:28
18:36高鐵臺中站(第15月台)19:23
18:41國際展覽館(烏厝巷)19:20
18:42三和里119:20
18:44學田路九十八巷口19:18
18:44高鐵學田路口19:17
18:45幸記公司19:16
18:46學田診所19:15
18:46學田活動中心19:15
18:47烏日學田里19:14
18:48成功嶺3號門19:14
18:48同安南北巷口19:13
18:49南屯同安厝19:12
18:49彩虹眷村19:12
18:50春社派出所19:12
18:53嶺東高中19:10
18:54嶺東科技大學(永春南路)19:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info