26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
19:10嶺東科技大學(永春南路)18:40
19:10嶺東高中18:39
19:12春社派出所18:37
19:12彩虹眷村18:36
19:12南屯同安厝18:36
19:13同安南北巷口18:36
19:14成功嶺3號門18:35
19:14烏日學田里18:35
19:15學田活動中心18:34
19:15學田診所18:33
19:16幸記公司18:33
19:16高鐵學田路口18:32
19:17學田路九十八口巷口18:32
19:18三和里118:31
19:20國際展覽館(烏厝巷)18:30
19:22高鐵臺中站(第15月台)19:36
19:27啤酒廠美食街19:34
19:28烏日啤酒廠19:33
19:29中和新村19:32
19:30昌興新村19:32
19:31中和(黎明路)19:31
19:31鎮平國小19:30
19:32鎮平環中路口19:29
19:33鎮平里19:28
19:33下豐樂里19:28
19:34黎明文心南五路口19:28
19:35黎明永春東路口19:26
19:37萬和國中19:25
19:37第四分局19:24
19:39南屯向心路口19:23
19:40南屯文心路口19:21
19:41田心仔(清真寺)19:21
19:42下田心仔19:20
19:44土庫19:18
19:44崇倫國中(南屯路)19:17
19:45靜和醫院19:17
19:45南屯美村路口19:16
19:47永安市場19:15
19:49公館(三民路)19:12
19:49三民林森路口19:11
19:50忠孝國小19:10
19:52臺中科大民生校區19:09
即將到站美榮藥局19:08
第二市場(三民路)19:06
18:30光復國小(三民路)19:06
18:30臺中公園(三民路)19:05
18:31國立臺中科技大學19:02
18:33中友百貨19:01
18:34一心市場19:01
18:35三民錦中街口19:00
18:35新民高中(三民路)19:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info