26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:00新民高中(三民路)06:54
06:00三民錦中街口06:54
06:00一心市場06:53
06:01中友百貨06:52
06:02國立臺中科技大學06:51
06:05臺中公園(三民路)06:49
06:06光復國小(三民路)06:48
06:06第二市場(三民路)
06:07美榮藥局06:46
06:09臺中科大民生校區06:44
06:10忠孝國小06:43
06:11三民林森路口06:42
06:12公館(三民路)06:41
06:14永安市場06:39
06:15南屯美村路口06:38
06:16靜和醫院06:37
06:16崇倫國中(南屯路)06:36
06:18土庫06:35
06:19下田心仔06:33
06:20田心仔(清真寺)06:33
06:21南屯文心路口06:32
06:22南屯向心路口06:31
06:23第四分局06:29
06:24萬和國中06:28
06:25黎明永春東路口06:26
06:26黎明文心南五路口06:25
06:27下豐樂里06:25
06:27鎮平里06:25
06:28鎮平環中路口06:24
06:29鎮平國小06:23
06:30中和(黎明路)06:22
06:31昌興新村06:21
06:31中和新村06:20
06:32烏日啤酒廠06:19
06:33啤酒廠美食街06:18
06:35高鐵臺中站(第15月台)06:13
06:40國際展覽館(烏厝巷)06:10
06:41三和里106:10
06:43學田路九十八巷口06:07
06:43高鐵學田路口06:06
06:44幸記公司06:05
06:45學田診所06:05
06:45學田活動中心06:04
06:46烏日學田里06:04
06:47成功嶺3號門06:03
06:47同安南北巷口06:02
06:47南屯同安厝06:02
06:48彩虹眷村06:02
06:49春社派出所06:01
06:51嶺東高中06:00
06:52嶺東科技大學(永春南路)06:00
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info