26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
17:45新民高中(三民路)17:21
17:45三民錦中街口17:21
17:47一心市場17:19
17:48中友百貨17:18
17:49國立臺中科技大學17:17
17:52臺中公園(三民路)17:15
17:53光復國小(三民路)17:14
17:53第二市場(三民路)
17:55美榮藥局17:12
17:57臺中科大民生校區17:10
17:58忠孝國小17:08
17:59三民林森路口17:07
18:01公館(三民路)17:06
進站中永安市場17:03
即將到站南屯美村路口17:02
即將到站靜和醫院17:01
16:42崇倫國中(南屯路)17:00
16:43土庫16:59
16:45下田心仔16:56
16:47田心仔(清真寺)16:55
16:47南屯文心路口16:55
16:48南屯向心路口16:54
16:50第四分局16:51
16:51萬和國中16:50
16:53黎明永春東路口16:48
16:54黎明文心南五路口16:47
16:56下豐樂里16:46
16:56鎮平里16:46
16:57鎮平環中路口16:44
16:58鎮平國小16:43
16:59中和(黎明路)16:42
17:00昌興新村16:42
17:01中和新村即將到站
17:03烏日啤酒廠即將到站
17:04啤酒廠美食街18:03
17:06高鐵臺中站(第15月台)17:57
17:11國際展覽館(烏厝巷)17:55
17:13三和里117:53
17:14學田路九十八巷口17:50
17:15高鐵學田路口17:49
17:16幸記公司17:48
17:17學田診所17:48
17:17學田活動中心17:48
17:18烏日學田里17:47
17:19成功嶺3號門17:46
17:20同安南北巷口17:45
17:20南屯同安厝17:44
17:21彩虹眷村17:44
17:21春社派出所17:43
17:24嶺東高中17:40
17:25嶺東科技大學(永春南路)17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info