26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:20新民高中(三民路)16:06
16:20三民錦中街口16:05
16:21一心市場16:04
16:22中友百貨16:02
進站中國立臺中科技大學16:01
15:17臺中公園(三民路)15:59
15:17光復國小(三民路)15:58
15:17第二市場(三民路)
15:18美榮藥局15:56
15:20臺中科大民生校區15:55
15:21忠孝國小15:53
15:22三民林森路口15:52
15:23公館(三民路)15:52
15:26永安市場15:49
15:26南屯美村路口15:48
15:27靜和醫院15:47
15:28崇倫國中(南屯路)15:47
15:29土庫15:46
15:31下田心仔15:44
15:31田心仔(清真寺)15:43
15:32南屯文心路口15:42
15:33南屯向心路口15:41
15:35第四分局15:39
15:35萬和國中15:39
15:37黎明永春東路口15:37
15:37黎明文心南五路口15:36
15:38下豐樂里15:35
15:38鎮平里15:35
15:39鎮平環中路口15:34
15:40鎮平國小15:33
15:41中和(黎明路)15:32
15:41昌興新村15:32
15:42中和新村15:31
15:43烏日啤酒廠15:30
15:44啤酒廠美食街15:29
15:46高鐵臺中站(第15月台)15:24
15:51國際展覽館(烏厝巷)15:21
15:52三和里115:21
15:53學田路九十八巷口15:19
15:54高鐵學田路口15:18
15:55幸記公司15:17
15:55學田診所15:17
15:56學田活動中心15:17
15:57烏日學田里即將到站
15:57成功嶺3號門即將到站
15:58同安南北巷口即將到站
15:58南屯同安厝進站中
15:59彩虹眷村16:23
15:59春社派出所16:23
16:01嶺東高中16:20
16:02嶺東科技大學(永春南路)16:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info