26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
15:10嶺東科技大學(永春南路)14:55
15:10嶺東高中14:54
15:11春社派出所14:53
15:12彩虹眷村14:52
15:12南屯同安厝14:51
15:12同安南北巷口14:51
15:13成功嶺3號門14:50
15:13烏日學田里14:50
15:14學田活動中心14:49
15:15學田診所14:49
15:15幸記公司14:48
15:16高鐵學田路口14:48
15:17學田路九十八巷口14:47
15:19三和里114:46
15:20國際展覽館(烏厝巷)14:44
15:22高鐵臺中站(第15月台)14:39
15:28啤酒廠美食街14:37
15:29烏日啤酒廠14:36
15:29中和新村14:36
15:30昌興新村14:36
15:31中和(黎明路)即將到站
15:32鎮平國小即將到站
15:33鎮平環中路口15:37
15:34鎮平里15:37
15:34下豐樂里15:36
15:35黎明文心南五路口15:36
15:35黎明永春東路口15:35
即將到站萬和國中15:34
即將到站第四分局15:33
14:36南屯向心路口15:32
14:37南屯文心路口15:30
14:38田心仔(清真寺)15:30
14:39下田心仔15:29
14:41土庫15:27
14:42崇倫國中(南屯路)15:26
14:42靜和醫院15:26
14:43南屯美村路口15:25
14:44永安市場15:24
14:47公館(三民路)15:22
14:47三民林森路口15:20
14:48忠孝國小15:19
14:49臺中科大民生校區15:18
14:51美榮藥局15:17
第二市場(三民路)15:15
14:53光復國小(三民路)15:15
14:54臺中公園(三民路)15:14
14:56國立臺中科技大學15:12
14:57中友百貨15:11
14:58一心市場15:10
14:59三民錦中街口15:10
15:00新民高中(三民路)15:10
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info