26
← 回首頁0 秒前更新 ↻
新民高中 - 嶺東科技大學
台中客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
09:20嶺東科技大學(永春南路)09:05
09:20嶺東高中09:04
09:21春社派出所09:02
09:22彩虹眷村09:02
09:22南屯同安厝09:01
09:22同安南北巷口09:01
09:23成功嶺3號門09:00
09:23烏日學田里09:00
09:24學田活動中心08:59
09:25學田診所08:58
09:25幸記公司08:58
09:26高鐵學田路口08:58
09:27學田路九十八巷口即將到站
09:29三和里1即將到站
09:30國際展覽館(烏厝巷)10:19
09:32高鐵臺中站(第15月台)10:14
09:38啤酒廠美食街10:13
09:39烏日啤酒廠10:12
09:39中和新村10:11
09:40昌興新村10:10
09:41中和(黎明路)10:09
09:42鎮平國小10:09
09:43鎮平環中路口10:08
09:44鎮平里10:07
09:44下豐樂里10:06
09:45黎明文心南五路口10:06
09:45黎明永春東路口10:05
即將到站萬和國中10:04
即將到站第四分局10:03
08:58南屯向心路口10:02
08:59南屯文心路口10:00
09:00田心仔(清真寺)10:00
09:01下田心仔09:59
09:03土庫09:58
09:04崇倫國中(南屯路)09:56
09:05靜和醫院09:56
09:05南屯美村路口09:55
09:07永安市場09:54
09:09公館(三民路)09:52
09:10三民林森路口09:50
09:11忠孝國小09:49
09:12臺中科大民生校區09:48
09:13美榮藥局09:47
第二市場(三民路)09:45
09:15光復國小(三民路)09:45
09:16臺中公園(三民路)09:44
09:18國立臺中科技大學09:42
09:19中友百貨09:41
09:20一心市場09:40
09:21三民錦中街口09:40
09:22新民高中(三民路)09:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info