260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢08:31
07:30東勢老人會館08:28
07:31東新國中08:27
07:33下新社區08:26
07:33下新08:25
07:35東蘭西門巷口08:24
07:35八分08:24
07:36東蘭光明路口08:24
07:36田中央(東蘭路)08:23
07:36福成橋08:23
07:37東蘭大明路口08:22
07:37校栗埔08:21
07:37三清宮08:21
07:38下校栗埔08:20
07:38民誠宮08:19
07:39石城橋頭08:18
07:39石城08:17
07:40上石城08:17
07:41頂上08:16
07:42石排08:15
07:42石壁坑口08:14
07:43暗山08:13
07:45永盛巷口08:12
07:45上圓屯08:11
07:46新田口08:10
07:47下圓屯08:09
07:48明正國小08:08
07:49明正里08:07
07:49新村08:06
07:50明安橋08:06
07:51和興08:05
07:51新興08:05
07:52水尾08:05
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info