260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾(石城、明正里)
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:20水尾11:50
06:20新興11:49
06:20和興11:49
06:20明安橋11:49
06:21新村11:48
06:22明正里11:47
06:22明正國小11:46
06:23下圓屯11:46
06:24新田口11:45
06:24上圓屯11:44
06:25永盛巷口11:44
06:26暗山11:42
06:27石壁坑口11:42
06:28石排11:41
06:28頂上11:40
06:29上石城11:39
06:30石城11:39
06:30石城橋頭11:38
06:31民誠宮11:38
06:31下校栗埔11:38
06:32三清宮11:37
06:32校栗埔11:37
06:32東蘭大明路口11:37
06:33福成橋11:36
06:33田中央(東蘭路)11:36
06:33東蘭光明路口11:35
06:34八分11:35
06:34東蘭西門巷口11:34
06:35下新11:33
06:35下新社區11:32
06:36東新國中11:31
06:37東勢老人會館11:30
06:38東勢11:30
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info