260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30東勢12:16
11:30東勢老人會館12:15
11:31東新國中12:14
11:32下新社區12:12
11:33下新12:12
11:34東蘭西門巷口12:11
11:34八分12:11
11:35東蘭光明路口12:10
11:35田中央(東蘭路)12:10
11:35福成橋12:10
11:36東蘭大明路口12:09
11:36校栗埔12:09
11:37三清宮12:08
11:37下校栗埔12:08
11:37民誠宮12:08
11:38石城橋頭12:07
11:38石城12:06
11:39上石城12:06
11:40頂上12:05
11:41石排12:05
11:41石壁坑口12:04
11:42暗山12:03
11:43永盛巷口12:02
11:44上圓屯12:01
11:45新田口12:00
11:46下圓屯11:59
11:46明正國小11:59
11:47明正里11:57
11:48新村11:57
11:49明安橋11:56
11:49和興11:55
11:49新興11:55
11:50水尾11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info