260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30東勢06:40
11:30東勢老人會館06:39
11:31東新國中06:38
11:32下新社區06:37
11:33下新06:37
11:34東蘭西門巷口06:36
11:34八分06:35
11:35東蘭光明路口06:35
11:35田中央(東蘭路)06:35
11:36福成橋06:34
11:36東蘭大明路口06:34
11:37校栗埔06:33
11:37三清宮06:33
11:38下校栗埔06:32
11:38民誠宮06:32
11:39石城橋頭06:31
11:39石城06:31
11:40上石城06:30
11:41頂上06:29
11:42石排06:29
11:42石壁坑口06:28
11:43暗山06:27
11:45永盛巷口06:25
11:45上圓屯06:25
11:46新田口06:24
11:47下圓屯06:23
11:47明正國小06:23
11:48明正里06:22
11:50新村06:21
11:51明安橋06:20
11:51和興06:20
11:51新興06:20
11:51水尾06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info