260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30東勢08:31
11:30東勢老人會館08:28
11:31東新國中08:27
11:32下新社區08:27
11:33下新08:26
11:34東蘭西門巷口08:25
11:34八分08:25
11:35東蘭光明路口08:24
11:35田中央(東蘭路)08:24
11:35福成橋08:23
11:36東蘭大明路口08:23
11:36校栗埔08:22
11:37三清宮08:21
11:37下校栗埔08:20
11:37民誠宮08:20
11:38石城橋頭08:19
11:38石城08:18
11:39上石城08:17
11:40頂上08:16
11:41石排08:15
11:41石壁坑口08:15
11:42暗山08:14
11:43永盛巷口08:12
11:44上圓屯08:12
11:44新田口08:11
11:45下圓屯08:11
11:46明正國小即將到站
11:47明正里進站中
11:48新村11:56
11:48明安橋11:56
11:48和興11:55
11:49新興11:55
11:49水尾11:55
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info