260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
07:30東勢06:40
07:30東勢老人會館06:39
07:31東新國中06:38
07:32下新社區06:37
07:33下新06:36
07:34東蘭西門巷口06:36
07:35八分06:35
07:35東蘭光明路口06:35
07:35田中央(東蘭路)06:35
07:36福成橋06:34
07:36東蘭大明路口06:34
07:36校栗埔06:33
07:37三清宮06:33
07:37下校栗埔06:32
07:38民誠宮06:32
07:38石城橋頭06:32
07:38石城06:31
07:39上石城06:31
07:40頂上06:30
07:41石排06:29
07:41石壁坑口06:29
07:42暗山06:28
07:44永盛巷口06:26
07:44上圓屯06:26
07:45新田口06:25
07:46下圓屯06:24
07:47明正國小06:23
07:48明正里06:22
07:48新村06:21
07:49明安橋06:21
07:49和興06:20
07:50新興06:20
07:50水尾06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info