260
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 水尾
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
11:30東勢06:38
11:30東勢老人會館06:37
11:31東新國中06:36
11:32下新社區06:36
11:33下新06:35
11:34東蘭西門巷口06:35
11:35八分06:34
11:35東蘭光明路口06:34
11:35田中央(東蘭路)06:34
11:36福成橋06:33
11:36東蘭大明路口06:33
11:37校栗埔06:32
11:37三清宮06:32
11:37下校栗埔06:32
11:38民誠宮06:31
11:38石城橋頭06:31
11:39石城06:30
11:39上石城06:30
11:40頂上06:29
11:41石排06:28
11:42石壁坑口06:28
11:42暗山06:27
11:43永盛巷口06:25
11:44上圓屯06:25
11:45新田口06:24
11:46下圓屯06:23
11:46明正國小06:23
11:47明正里06:22
11:48新村06:21
11:49明安橋06:20
11:49和興06:20
11:50新興06:20
11:50水尾06:20
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info