261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45明正里16:44
06:45明正國小16:43
06:46下圓屯16:43
06:46新田口16:42
06:47上圓屯16:41
06:48永盛巷口16:40
06:49暗山16:39
06:50石壁坑口16:38
06:50石排16:37
06:51頂上16:36
06:52上石城16:35
06:52石城16:34
06:53石城橋頭16:34
06:53民誠宮16:33
06:53下校栗埔16:33
06:54三清宮16:32
06:54校栗埔16:32
06:55東蘭大明路口16:31
06:56福成橋16:31
06:56田中央(東蘭路)16:30
06:56東蘭光明路口16:30
06:57八分16:30
06:57東蘭西門巷口16:29
06:57下新16:28
06:58下新社區16:27
06:59東新國中16:26
06:59東勢老人會館16:25
07:09東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info