261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
06:45明正里16:44
06:45明正國小16:43
06:46下圓屯16:42
06:47新田口16:41
06:48上圓屯16:40
06:48永盛巷口16:39
06:51暗山16:38
06:52石壁坑口16:37
06:53石排16:37
06:54頂上16:36
06:55上石城16:35
06:55石城16:34
06:56石城橋頭16:34
06:56民誠宮16:33
06:57下校栗埔16:33
06:57三清宮16:32
06:58校栗埔16:32
06:59東蘭大明路口16:31
06:59福成橋16:31
06:59田中央(東蘭路)16:30
07:00東蘭光明路口16:30
07:00八分16:30
07:00東蘭西門巷口16:29
07:01下新16:28
07:01下新社區16:27
07:02東新國中16:26
07:03東勢老人會館16:25
07:06東勢16:25
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info