261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25東勢07:12
16:25東勢老人會館07:01
16:26東新國中07:01
16:27下新社區06:59
16:28下新06:58
16:29東蘭西門巷口06:58
16:29八分06:57
16:30東蘭光明路口06:57
16:30田中央(東蘭路)06:57
16:30福成橋06:56
16:31東蘭大明路口06:56
16:31校栗埔06:55
16:32三清宮06:55
16:33下校栗埔06:54
16:33民誠宮06:54
16:34石城橋頭06:53
16:34石城06:52
16:35上石城06:52
16:36頂上06:51
16:37石排06:51
16:38石壁坑口06:50
16:39暗山06:50
16:40永盛巷口06:48
16:41上圓屯06:47
16:42新田口06:47
16:43下圓屯06:46
16:43明正國小06:45
16:45明正里06:45
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info