261
← 回首頁0 秒前更新 ↻
東勢 - 明正里
豐原客運
輸入路線編號:
時間顯示格式: 預設 幾分鐘 幾點幾分
自動更新間隔: 關閉 20秒 40秒 60秒
倒轉站名排列 隱藏車牌號碼
黑底亮字模式
↓ 時間站名時間 ↑
16:25東勢18:08
16:26東勢老人會館17:57
16:27東新國中17:57
16:28下新社區17:56
16:29下新17:56
16:30東蘭西門巷口17:55
16:30八分17:55
16:31東蘭光明路口17:54
16:31田中央(東蘭路)17:54
16:31福成橋17:53
16:32東蘭大明路口17:53
16:32校栗埔17:52
16:32三清宮17:52
16:33下校栗埔17:51
16:33民誠宮17:51
16:34石城橋頭17:51
16:34石城17:49
16:35上石城17:49
16:36頂上17:48
16:37石排17:47
16:37石壁坑口17:46
16:38暗山17:46
16:39永盛巷口17:44
16:40上圓屯17:44
16:41新田口17:42
16:42下圓屯17:41
16:42明正國小17:40
16:43明正里17:40
作者: 064023; 詳見 臺中市公車結合去回程的動態到站時刻表
映射: cyutv.imfrdm.info